Дополнительные занятия

Помимо основного курса, в школе существуют дополнительные занятия. Часть из них проходит на английском языке, а часть на русском.

Мы их устраиваем для того, чтобы у каждого была возможность посетить что-то познавательное, узнать интересные вещи и научиться новому.

В дополнение к основному курсу мы проводим разговорные занятия и уроки чтения, так как чем больше ваш ребенок занимается языком, тем легче он ему даётся.

Мы организовываем Британские школы, на которых знакомим ребят с новыми предметами на английском языке.

Для тех, кто хочет грамотно распоряжаться своим временем у нас организован курс «Тренинг для подростков».

Узнать подробнее о каждом курсе вы можете в соответствующем разделе сайта или позвонив по тел. 8-8212-24-56-10

Список дополнительных занятий:

Разговорный английский