Немецкий

Приглашаем Вас на курсы немецкого языка, который является родным для более чем 100 миллионов человек, живущих в самых разных странах мира!

Особенности методики обучения немецкому языку:

Мы используем учебные программы из серий MENSCHEN (A1-B2), Studio d (A1-A2).

В каком формате проводится обучение языку?

Обучение слушателей проводится:

• в группе из 4-8 человек;
  • индивидуально.

На занятиях в аудитории звучит только немецкая речь, слушатели с первого урока включаются в диалоги. Коммуникативная методика опирается на непрерывное общение и располагает к расширению словаря, развитию речи, пониманию грамматики.

Сильная сторона наших уроков – общение с личным преподавателем, повышенное внимание к корректировке произношения, пополнение актуальной для слушателя лексики.

С какого возраста принимают детей на курсы немецкого языка?

С 12 лет дети могут изучать немецкий, для взрослых нет ограничений по возрасту.

Сколько времени длятся занятия?

Продолжительность занятий при посещении курсов дважды в неделю составляет 1,5–2 часа для подростков, студентов и взрослых.

Если слушатель занимается один раз в неделю, в группе выходного дня, то урок длится 2–4 часа. График индивидуальных занятий определяется клиентом.

Первое занятие бесплатно!