Английский язык для детей 4-7 лет

Английский язык для для дошкольников - первая ступень детских программ нашей школы. Дети обучаются английскому языку как родному и к начальной школе успешно говорят и понимают собеседника. Основной акцент мы делаем на развитие у ребенка навыков разговорной речи и восприятия на слух.

Интересные и красочные тексты, веселые песни и видео помогут легко запомнить новый материал и в то же время поднять ребенку настроение.

Обучаясь в нашей школе, ребенок получит неоспоримое преимущество, начав заниматься языком в раннем возрасте, будет уверенно использовать английский язык, одновременно развивая коммуникативные и познавательные навыки.

Курс распределен на 3 года, занятия проходят 2 раза в неделю по 40 мин. в группах до 8 чел. с профессиональным преподавателем.Учебные материалы курса для дошкольников мотивируют детей к занятиям.

Дополнительно к основному курсу, ребенок может посещать мастер-классы, арт-недели "Рисование на английском“.