Польский

Приглашаем Вас на курсы польского языка, который является родным для 40 миллионов человек, живущих в Польше и в других странах мира!

Особенности методики обучения польскому языку.

Мы используем учебные программы из серий Polski Krok po kroku (A1-A2), HURRA po Polsku (B1).

В каком формате проводится обучение польскому языку?

Обучение слушателей проводится по Skype/Zoom:

• в группе из 4 человек;
  • индивидуально.

На занятиях звучит только польская речь, слушатели с первого урока включаются в диалоги. Коммуникативная методика опирается на непрерывное общение и располагает к расширению словаря, развитию речи, принятию особенностей польской грамматики.

Сильная сторона наших уроков – общение с преподавателем. Władysław Wojtowicz является носителем языка, закончил Варшавский университет, знает русский язык как родной, в доступной форме объясняет новый материал, корректирует произношение, особое внимание уделяет пополнению актуальной для слушателей лексики.

В программе обучения также сведения по истории, культуре и традициям страны изучаемого языка, разбор основных требований для успешной подготовки к собеседованию.

Кроме регулярных занятий, в школе действует бесплатный Польский клуб. Члены клуба во время встреч совместно изучают язык, историю, культуру, обычаи и традиции польского народа.

С какого возраста принимают слушателей на курсы польского языка?

Для детей - с 10-12 лет, для взрослых нет ограничений по возрасту.

Сколько времени длятся занятия?

Продолжительность занятий при посещении курсов дважды в неделю составляет 1,5 академических часа для подростков, студентов и взрослых.

Если слушатель занимается один раз в неделю, в группе выходного дня, то урок длится 2–4 часа. График индивидуальных занятий определяется клиентом.

Zapraszamy!