Английский язык для детей 8-10 лет

Программа обучения рассчитана на детей, начинающих или продолжающих изучать английский язык в 7-8 лет. Курс является базовым, рассчитан на 7 лет. После 2-го года обучения дети могут сдавать международные экзамены Pearson English International в нашей школе. Многоуровневая программа специально разработана для учеников с различными способностями и навыками к восприятию учебного материала и базируется на учебно-методических пособиях нового поколения Fly High британского издательства Pearson. Ребенку очень понравятся увлекательные учебные материалы и творческие задания в классе. С ними английский оживает для детей!

В процессе обучения у детей развиваются умения слушать, говорить, читать и писать на языке.

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 40 мин. (для первоклассников) и по 60 мин. (для остальных детей).

Дополнительно к основному курсу ребенок может посещать школу 3-й раз в неделю – в группы Разговорный английский или Чтение на английском.

Наша школа является официальным авторизованным Центром международных экзаменов № 83244 - Pearson English International Certificate и ребята уже в возрасте от 8 лет могут сдать экзамен, созданный специально для детей в формате Young Learners непосредственно в нашей школе в Сыктывкаре.