к ЕГЭ и ОГЭ

Основной государственный экзамен (ОГЭ) и Единый Государственный экзамен (ЕГЭ) служат для контроля знаний учащихся 9 и 11 классов, а также для приёма в учебные заведения.

В ближайшее время сдача данных экзаменов по английскому языку станет обязательной, в связи с этим Школа “Лингва” организовывает групповое обучение для подготовки учащихся к сдаче экзаменов.

Успешная сдача ОГЭ и ЕГЭ – это высокий уровень языка, который достигается с помощью коммуникативной методики. Ученики нашей школы постепенно проходят все этапы освоения иностранного языка, соответствующего Европейской системе, от A1 до C2. В дополнение к этому, у нас преподают эксперты в области ОГЭ и ЕГЭ с многолетним опытом работы.

Мы знакомим наших учеников с форматом экзаменов, прорабатываем большое количество тестов и детально разбираем задания. Уделяем большое внимание разговорной речи, слушаем и читаем тексты, отрабатываем произношение. На занятиях используются современные аутентичные пособия ведущих мировых издательств.

В результате обучения учащиеся смогут:

1. Понимать устную речь и говорить на английском языке для успешного выполнения устных заданий ОГЭ и ЕГЭ.

2. Корректно употреблять грамматические конструкции, использовать фразовые глаголы, устойчивые словосочетания и речевые образцы.

3. Усовершенствовать навыки чтения, а также научиться создавать различные типы текстов (личные и официальные письма, сочинения с элементами рассуждения, рассказа и доклада), входящие в письменную часть ЕГЭ.

Занятия проводятся 2 раза в неделю.