Индивидуальные занятия

Вы можете заниматься с нашим преподавателем индивидуально. Программа занятий будет составлена специально для вас. Индивидуальные уроки – это интенсивное общение с преподавателем «один на один», поэтому во время урока вы будете находиться в естественной языковой среде.

• Анастасия Щеглова
  • Людмила Бергер

Стоимость индивидуального занятия:

1 урок (60 минут ) – 1800 руб./ 1710 руб.* (пакет из 8 занятий)

1 урок (45 минут) – 1350 руб. / 1280 руб.* (пакет из 8 занятий)

*при внесении предоплаты за пакет из 8 занятий, стоимость одного занятия составит 1710 руб. и 1280 руб. соответственно.

Вы также можете выбрать индивидуальные занятия с преподавателем – носителем языка по скайпу, в удобное для вас время. Все наши преподаватели – носители языка прошли тщательный отбор. Они являются интересными личностями и обладают хорошим чувством юмора, поэтому занятия будут проходить легко, весело и интересно (а это – важная составляющая успеха в изучении языка).

• Крис (США)
  • Кейран (Канада)
  • Джонатан (Англия)

Стоимость индивидуального занятия с носителем языка:

1 урок (60 минут ) – 2700 руб./ 2565 руб.* (пакет из 8 занятий)

1 урок (30 минут) – 1500 руб./ 1425 руб.* (пакет из 8 занятий)

* при внесении предоплаты за пакет из 8 занятий стоимость одного занятия составит 2565 руб. и 1425 руб. соответственно.