Английский язык для взрослых (18+)

Курс построен на основе современных учебно-методических комплексов английского языка для студентов и взрослых Cutting Edge и Speak Out британского издательста Longman-Pearson.

Ценность нашего учебного курса — в позитивном коммуникативном подходе, тщательной структуре, отличном комбинировании различных типов упражнений, грамматики и лексики.

Курс состоит из шести модулей и позволяет достичь необходимый уровень владения английским языком в соответствие с требованиями CEFR — Общеевропейской системы оценки уровня владения иностранным языком.

Вас ждут занятия в небольших группах, что позволяет на практике отрабатывать разговорные навыки и постоянно совершенствовать свой уровень владения английским языком.

Обучение может быть действительно увлекательным: просмотр видеофильмов, разучивание песен, встречи с носителями языка и другие мероприятия – все это направлено на развитие навыков владения разговорным английским в естественной и дружественной обстановке.
Занятия проводятся в группах шести уровней:
Уровень Complete beginners
начинающие c нуля
Уровень Beginner / Elementary
начальный / элементарный
Уровень Elementary / Pre-Intermediate
элементарный / вводно-промежуточный
Уровень Pre-Intermediate / Intermediate
вводно-промежуточный / промежуточный
Уровень Intermediate / Upper-Intermediate
промежуточный / выше среднего
Уровень Upper-Intermediate / Advanced
выше среднего / продвинутый

Групповые занятия проводятся 2 раза в неделю по 60 мин.

Наша школа является официальным авторизованным Центром международных экзаменов Pearson Qualifications (N 83244) и все наши студенты могут сдать экзамен Pearson English International General непосредственно в Сыктывкаре.