Инструкция по оплате

1) Наличными или банковской картой в офисе школы (г. Сыктывкар, ул. Советская, д. 8, 1-й этаж).

2) Наличными через кассира-операциониста, наличными или картой через банкомат в отделениях Сбербанка. Оплата переводится банком на наш расчетный счет по реквизитам, указанным в договоре или в извещении-квитанции / в счете на оплату. Бланк квитанции (счета на оплату) можно взять у администратора или заказать по электронной почте: lingua-s@mail.ru

3) В Сбербанк Онлайн – выбeрите в меню “Платежи и переводы“, раздел “Оплата покупок и услуг“, подраздел “Образование” далее “Другие образовательные учреждения” и в появившемся перечне организаций выбирите Лингва. Если вы не можете найти организацию, тогда введите ИНН 1101157899 и сразу появится наша школа ООО “Лингва”

В форме для заполнения вы указываете:

Лицевой счет или договор (укажите номер договора или номер счета на оплату или произвольное число);

ФИО плательщика (укажите свои фамилию, имя и отчество);

Адрес (укажите свой адрес регистрации или проживания);

Назначение (Обучение ФИО ученика, например: обучение Иванова Александра).

Далее введите сумму.