Test your English

Уважаемые друзья!

Этот тест предназначен для школьников начиная с 7-8 класса, студентов и взрослых, которые уже изучали раньше английский язык.

Мы предлагаем вам пройти этот тест для того, чтобы мы лучше понимали, как спланировать ваше обучение.

Оценки за него не ставятся, поэтому отвечайте как знаете, долго не задумываясь.

Тест состоит из 50 вопросов.

Если вы чувствуете, что вопросы становятся очень сложными, то можете остановиться в любое время, нажав в конце кнопку “Отправить”.

После этого появится новое окно, в котором нажмите на “Просмотреть результат“.

В появившейся форме с ответами в верхнем правом углу будет ваш результат из двух цифр, через дробь, например, 48/100. Первая цифра (48) – это и есть набранное вами количество баллов из 100 возможных.

Для того, чтобы определить свой уровень, оцените полученный результат по следующей шале:

Если вы набрали, к примеру, 48 баллов, значит ваш уровень Pre-Intermediate (ниже среднего).

Удачи! Good luck!