Британская школа

“Британская школа” является проектом школы “Лингва”, единственным в республике, в котором мы расширяем кругозор наших учащихся!

За 4 часа ребята посещают 4 совершенно разных уроков с 4 разными преподавателями. Уроки не связаны с основным курсом в школе, поэтому посетить Британскую школу может любой желающий.

Все уроки проводятся на английском языке, поэтому ученики чувствуют себя так, будто попали в настоящую английскую школу! Отсутствие родного языка дает возможность полностью погрузиться в английскую языковую среду.

Наши педагоги готовят интересные игровые занятия, совершенно не похожие на обычные школьные уроки. Дети разделяются на группы, соответствующие их возрасту и уровню языка.

О проведении новой Британской школы Вы можете узнать в разделе «Новости», в наших группах в соц сетях, а также по тел. 8 (8212) 40-06-36.

Зачем нужна британская школа?

Чтобы всего за 4 часа повысить желание учить английский!

Представьте, что вы переехали жить в Великобританию, и будете учиться в английской школе, где все предметы преподаются на английском! А русского никто не знает, ни преподаватели, ни ученики! И нужно самим использовать английский, чтобы учиться, общаться и играть.

Как проходят занятия?

Каждый урок имеет свою структуру и тематику, дети общаются не с одним, а с 4 разными преподавателями, и каждое занятие проходит в новом классе, специально обустроенном по теме урока.

Занятия проходят в игровой форме, ребята много двигаются и играют, рисуют, делают аппликации, а также работают с различными картами, картинками, схемами и пособиями.

На уроках Британской школы ребята погружаются в языковую среду, учатся понимать живую английскую речь, знакомятся с новыми понятиями.

После каждого занятия устраиваются небольшие перемены, а также один большой перерыв на 15 минут, чтобы отдохнуть, перекусить и набраться новых сил для новых знаний!

Стоит ли пойти?

На наших Британских школах дети с пользой проводят время, узнают новые интересные факты. Именно здесь у детей есть возможность оказаться в ситуации, когда необходимо применить все свои знания, не бояться ошибаться, и делать всё для того, чтобы тебя понимали.

После посещения таких занятий уже не возникает вопроса «Зачем учить английский?» Каждый участник сам ощущает, насколько английский язык интересен, как сильно он может помочь в жизни, и как его иногда не хватает.

Стоимость – 2000 руб. (4 урока по 45 мин.).