Английский язык для тинейджеров 15-17 лет

Программа обучения построена на основе новых и современных учебно-методических комплексов по английскому языку для тинейджеров и школьников старших классов Wider World, Focus от британского издательства Pearson.

В курсе используется актуальная тематика, современная лексика и тщательно проработанная методика. Курс позволяет достичь необходимый уровень владения английским языком в соответствие с требованиями CEFR — Общеевропейской системы оценки уровня владения иностранным языком.

Обучение проходит в небольших группах, в комфортной, дружественной атмосфере, поэтому каждый ученик сможет развить языковые навыки и уверенность в себе, необходимые для разговорной практики и успешной учебы в школе, вузе и для будущей взрослой жизни.

Кроме обычных занятий, мы проводим дополнительные мероприятия — тематические вечера, встречи и конкурсы. На них ученики могут практиковать свой английский в реальных ситуациях, не только приобретая уверенность в языке, но и знакомясь с культурой англоязычных стран.

Атмосфера в группе способствует обучению. Небольшие группы и использование современных технологий помогают преподавателям обучать подростков с учетом их интересов и возрастных особенностей.

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 60 мин.

Дополнительно к основному курсу, ученик может посещать школу 3-й раз в неделю – группы "Разговорный английский" или "Чтение на английском".

Кроме того, наша школа является официальным авторизованным Центром международных экзаменов (№ 83244) Pearson Qualifications и все наши ученики могут сдать экзамен Pearson English International Certificate General непосредственно в нашей школе в Сыктывкаре.