Чтение на английском

Для детей чтение – сложный процесс, направленный на понимание текста. К сожалению, в школах часто недооценивают роль чтения. Мы считаем, что чтению нужно уделять больше внимания, поскольку оно является средством для усвоения языка, общения и обмена информацией.

На занятиях мы используем неадаптированные, аутентичные книги, соответствующие уровню знаний и возрасту учащихся, а также выполняем различные задания.

Дети не просто читают книги, а учатся проводить анализ текста, искать в нем необходимую информацию, формировать и высказывать своё мнение о прочитанном.

Чтение вслух также имеет преимущество – происходит отработка правильного произношения и добавляется процесс аудирования. А если ребята читают текст по ролям, то происходит имитация диалога.

Вы можете присоединиться в группу чтения! Расписание групп доступно у администратора. Записаться на занятия можно на сайте или по телефону школы.

Стоимость абонемента на 4 занятия в месяц — 2625 руб.