Разговорный английский

Вся наша жизнь состоит из общения, передачи и получения информации, которую мы осуществляем благодаря устной речи. Многие учителя в школах считают, что не нужно специально развивать устную речь и достаточно сухих грамматических правил, а коммуникация когда-нибудь произойдет сама по себе.

Но это не так, поскольку получая в школе отличные отметки за грамматику, дети рискуют оказаться в ситуации, когда они не смогут общаться. Вполне вероятно, что они будут бояться совершить какую-то грамматическую ошибку и из-за этого появляется скованность.

Мы специально создали разговорные занятия, на которых создаем ситуации живого общения.

На этих занятиях мы совмещаем говорение и аудирование, так как эти процессы нельзя разделить. Мы разыгрываем походы в магазины или рестораны, берем друг у друга интервью, представляем, что путешествуем и находим решения для поставленных задач.

Также в игровой форме проводится отработка конструкций, например, игра «Крестики-нолики», в которой одной команде нужно что-то утверждать, а другой отрицать. Часто придумываем целые истории с заданными словами, да так, чтобы был интересный сюжет!

Многие родители понимают, насколько важно уметь общаться на иностранном языке, и видят отличные результаты своих детей, посещающих наши занятия.

Расписание разговорных групп доступно у администратора. Записаться на занятия можно на нашем сайте или по телефону школы.

Стоимость абонемента на 4 занятия в месяц – 2625 руб.